Ксения Алферова прокомментировала измены своего отца

997

Ксения Алферова высказалась на провокационную тему – об изменах своего папы Александра Абдулова. Актриса и телеведущая не сомневается, что Абдулов искренне любил свою жену – ее маму, Ирину Алферову.

В этом году Александру Абдулову могло бы исполниться шестьдесят пять лет. В честь дня рождения знаменитого актера на телевидении вышли ряд документальных фильмов и телепередач, однако некоторые из них ознаменовались скандалами.

На глазах у миллионов телезрителей стали обсуждаться возможные измены Абдулова. Главная любовь жизни актера Ирина Алферова тоже прокомментировала провокационную тему. Женщина заявила, что вокруг ее мужа действительно было много женщин, имеющих по отношению к нему серьезные планы, но за изменой своего супруга Ирина так ни разу и не застала.

[media=https://www.instagram.com/p/BjhwH4aA5Kh/?hl=ru&taken-by=ksenialferova]

Дочь Ирины Ксения Алферова, которую воспитывал Александр Абдулов, тоже высказалась на эту тему. Актриса и телеведущая оказалась довольно категорична в своих взглядах на столь личную тему. Она дала понять, что не сомневается в чувствах отца к маме, а публичные обсуждения и скандалы на эту тему она считает совершенно неуместными:

«Мама была его единственной любовью. Единственной женщиной всей его жизни, которую он по глупости своей потерял. Он любил её до конца своих дней! Мама была и остаётся самым близким папиным другом, его любимой женщиной. Я это знаю, вы это знаете, он это знает, так зачем же мешать остальным создавать свою реальность, она ведь от этого не изменится!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjy5nJOgzy8/?hl=ru&taken-by=ksenialferova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ