Тимати высмеял Крида за его обман на шоу «Холостяк»

1 437

Тимати удачно подколол своего друга и коллегу Егора Крида на фоне ситуации, сложившейся после финала «Холостяка». Рэпер задал Егору неудобный вопрос относительно его отношений с победительницей шоу Дашей Клюкиной.

Неделя прошла с момента выхода в эфир финального выпуска шестого «Холостяка», в рамках которого Егор Крид выбрал своей невестой Дарью Клюкину. Герой постоянно повторял, что все его поступки на реалити-шоу искренни, и что он не играет по сценарию, но как только шоу закончилось, Егор буквально забыл о Даше, и даже не отрицает, что никаких отношений между ними нет.

Телезрители возмущены обманом Егора – в комментариях они устроили музыканту жесткую травлю. А некоторые поклонники до сих пор надеются, что у Крида и Клюкиной что-то может получиться. Но все они с нетерпением ждут хоть каких-то комментариев музыканта на тему отношений с Клюкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/BjihkvKFelf/?taken-by=egorkreed]

Не смог остаться в стороне актуальной и интригующей темы даже коллега Егора, рэпер Тимати, с которым Крид находится в дружественных отношениях. Музыкант оставил на страничке Егора короткий, но очень уместный комментарий, который оценили, впоследствии, сотни подписчиков Крида:

«Когда пост про Дашу?».

[media=https://www.instagram.com/p/BjtcDBQlzVo/?taken-by=egorkreed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ