Не к чему придраться: Анна Бузова расхвалила ресторан сестры

1 479

Анна Бузова оставила незавиисимый отзыв о ресторане своей сестры Ольги, который накануне открылся в Москве. Родственница звезды уверила, что оценивала заведение объективно, но все равно не нашла к чему придраться. По ее словам, в ресторане масса достоинств и совершенно нет недочетов.

В столице сегодня, десятого июня, открывается для посетителей ресторан Ольги Бузовой. Накануне состоялась церемония открытия заведения, в рамках которой ресторан посетили друзья, коллеги и родственники Бузовой.

Одной из первых протестировала заведение сестра звезды Анна Бузова. Родственница Ольги оставила развернутый отзыв о ресторане, но подчеркнула при этом, что не является предвзятой и описывает свои реальные впечатления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj1-AKghmgi/?taken-by=buzova86]

И тем не менее Анне не удалось придраться к чему-либо. Девушке понравилось абсолютно все: расположение ресторана, вид из окон, дизайн внутри помещения, обслуживание. И самое главное – кухня, акцент в которой сделан на здоровую еду. По словам Бузовой-младшей, здоровая еда в меню – важнейшая составляющая ресторана, которая выносит заведение на высокий уровень.

«Очень доступные цены, свои фишечки (вкусные шоколадки BUZchocolate и вода BUZaqua), приятный дизайн (без пафоса, очень просто и со вкусом, как я люблю). Уверена, всем здесь понравится!», - говорит Анна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj0cEFjjtCC/?taken-by=annabuzova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ