Ольга Бузова открыла свой первый ресторан

3 891
 
Певице и телеведущей Ольге Бузовой удалось снова воплотить свою задумку, а именно, она открыла ресторан под названием «BUZFood». Перед открытием ресторана около него выстроилась целая очередь из фанатов. Отметим, что Ольга пообещала всех накормить бесплатно в день открытия. Она поделилась, что очень хотела, чтобы в столице было место, где ее фанаты могли бы вкусно покушать.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj2eosHhOhr/?taken-by=buzova86]
 
Примечательно, что у ресторана собралось больше желающих отведать блюда от любимой певицы, чем когда-то у открытия первого «МакДональдса» в Москве, хоть горожане и сравнили эти два события. Ольга появилась перед гостями и поблагодарила их за интерес к своему заведению. Многие поклонники даже шутили, что Бузова уже, наверняка, выращивает собственные какао бобы или помидоры, на что поп-дива ответила, что это совсем не так.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj3XJwnhpiw/?taken-by=buzova86]
 
Напомним, что у Ольги Бузовой имеется огромное количество преданных фанатов, которые активно интересуются всеми сторонами ее жизни, начиная от работы телеведущей на проекте «Дом-2», оканчивая музыкальным творчеством и теперь уже ресторанным бизнесом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ