У Юлии Барановской новый роман

2 053
 
Телевизионная ведущая Юлия Барановская в личном микроблоге разместила фотографию с неизвестным мужчиной. Таким образом, она намекнула на новый роман. Поклонники Юлии бросились спрашивать ее, кто же этот таинственный спутник.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj2MnnPBsEh/?taken-by=baranovskaya_tv]
 
Еще год назад теледива говорила о том, что она хочет быть любимой и счастливой, и готова к этому. Теперь в ее «Инстаграм» размещена фотография, на которой она запечатлена в обнимку с мужчиной. Лица ухажера Юлии не видно, так как мужчина спрятался за саму телеведущую. Однако, поклонники телезвезды отреагировали на публикацию бурно, отмечая, что ей давно пора было заняться личной жизнью.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj1qbjbBjdC/?taken-by=baranovskaya_tv]
 
Многие похвалили Юлию за то, что она не выставляет своего счастья напоказ, как и многие другие представительницы шоу-бизнеса, телеведущая хранит тайну о своей личной жизни, следуя правилу «счастье любит тишину«. Отметим, что пост собрал массу положительных комментариев и отметок »мне нравится». Разумеется, Юлия пока не рассказала поклонникам ничего о своем мужчине, однако, теперь факт того, что сердце телезвезды занято, оказался подтвержденным.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ