Ольга Бузова назвала жену Тарасова «проституткой»

1 598

Ольга Бузова публично оскорбила Анастасию Костенко, напомнив, что та увела от нее Дмитрия Тарасова. Звезда обозвала модель девушкой легкого поведения, и хоть и не стала переходить на личности, но четко объяснила, кого имеет в виду.

В 2016 году Ольга Бузова сенсационно для поклонников развелась с Дмитрием Тарасовым. Уже спустя пару месяцев после разрыва с телеведущей футболист перестал скрывать свои отношения с моделью Анастасией Костенко. В этом году они сыграли свадьбу и объявили, что до конца года станут родителями.

Бузова избегает публичных упоминаний имени Анастасии Костенко, но не упускает шанса подкалывать и оскорть молодую соперницу. Ольга часто высмеивает Настю и Дмитрия посредством публикаций в социальных сетях. Она неоднократно намекала, что Костенко увела от нее мужа, хоть сами Дмитрия и Анастасия утверждали, что начали встречаться уже после развода футболиста.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj4di_EBSzw/?taken-by=buzova86]

В недавнем интервью Бузова не упустила шанса язвительно оскорбить Анастасию, обсуждая тему отношений. Она не стала называть ее имени, но четко дала понять, кого имеет в виду:

«Для меня женатый мужчина - это табу. Не то, что для некоторых проституток».

[media=https://www.instagram.com/p/Bj0SgReB6SD/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ