Сати Казанова и ее муж-иностранец сделали заявление о беременности и разводе

1 381

Сати Казанова и ее супруг Стефано записали обращение к поклонникам, чтобы прокомментировать слухи о разводе, изменах и беременности певицы. Мужчина объяснил, почему он видится с женой не так часто, как хотелось бы.

В последнее время под волну не самых приятных слухов попала певица Сати Казанова и ее муж-итальянец Стефано. Из-за работы Стефано много путешествует по миру, в свою очередь Сати тоже пропадает на гастролях. Вдобавок ко всему, они по-прежнему живут на две страны, в итоге, не так часто видятся, как того хотелось бы. Это и стало причиной того, что им приписывают ссоры и даже развод.

Чтобы расставить все по своим местам и отельно опровергнуть неприятные слухи, Сати и Стефано записали совместное обращение к поклонникам и лично прокомментировали положение дел в своем союзе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjz6StIlffF/?taken-by=satikazanova]

Стефано, в частности, прокомментировал неприятные предположения о том, что он изменяет жене. Мужчина заявил, что у подписчиков неправильные предубеждения по отношению к итальянцам:

«Разводимся? Почему? Вы просто не доверяете итальянцам! У вас слишком много предубеждений, знаете? Итальянцы — хорошие люди! Еще говорят, что я много путешествую потому, что не люблю Сати. Это не правда! Просто, ребят, это моя работа!».

Пользуясь случаем, Сати и ее муж также опровергли, что ждут ребеночка. Пара дала понять, что о беременности речь не идет, но у них и без детей пока все замечательно.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj4TpN2FYc9/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ