Оксана Лаврентьева стала законной женой

1 568
 
Бизнесвумен Оксана Лаврентьева и её возлюбленный - писатель Александр Цыпкин связали себя узами брака. Влюблённых принялись поздравлять отечественные знаменитости, среди них даже политик и светская львица Ксения Собчак.
[media=https://www.instagram.com/p/BgUJog_BE0z/?tagged=оксаналаврентьева]
 
Теперь у Оксаны и Александра появился общий аккаунт в социальной сети, куда они публикуют свои фотографии и делятся с фолловерами переживаниями и другими эмоциями. О создании совместного профиля сообщила Ника Белоцерковская.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj5ipqrBP-g/?tagged=оксаналаврентьева]
 
Пара поженился в одном из загсов подмосковной Барвихи. Правда, как сообщают инсайдеры, сначала Оксана на вопрос о том, готова ли она стать женой Александра, протянула «Нуу...«, но все-таки замуж вышла. Поклонники бизнесвумен активно поздравляют ее в личном «Инстаграм». Отметим, что Оксана широко известна в кругах знаменитостей, так как она является директором компании »Русмода». С ней работают многие отечественные звезды.
 
О том, когда же Оксана выйдет замуж за своего возлюбленного, ее давно спрашивали подписчики в социальной сети. Оксана не комментировала их вопросы, но теперь, наконец, поделилась радостной новостью.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Лаврентьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ