Сергей Безруков появился в обществе с беременной супругой

739
 
Сергей Безруков и Анна Матисон появились на «Кинотавре-2018» сразу же после заявления об интересном положении режиссера. Супружеская пара не побоялась выйти в свет, несмотря на тот факт, что Анна беременна.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj2tmPFlUFJ/?taken-by=s_bezrukov]
 
Многие помнят, что у супругов уже есть один совместный ребенок, и вот недавно Сергей сам рассказал поклонникам о том, что его жена беременна и они ждут пополнения в семье. Новость была принята поклонниками актера положительно, большинство поздравили его и спросили, какой у Анны срок. Однако, судя по фотографиям с кинофестиваля, Анне предстоят долгие месяцы беременности.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj4S1VQFj4x/?taken-by=s_bezrukov]
 
Ее округлившиеся формы живота еле видны, как утверждают, гости фестиваля, если специально не присматриваться к формам фигуры режиссера, то интересное положение заметно лишь слегка.  Примечательно, что особо долго молчать о беременности, как в прошлый раз, пара не стала.
 
Напомним, что когда Анна родила Сергею первого ребенка, он сразу же поделился своим счастьем с подписчиками в социальной сети «Инстаграм». Теперь актер периодически рассказывает почитателям о достижениях их с Анной первенца.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ