Яна Крайнова поделилась мнением о столице Франции

789
 
Актриса Яна Крайнова дала интервью, в ходе которого рассказала о том, что она рада убыванию мигрантов из Парижа. По словам Яны, еще десять лет назад столица Франции ей совсем не нравилась, а теперь у нее другое мнение.
[media=https://www.instagram.com/p/BjhXnsmgaMc/?taken-by=yana.kraynova.actress]
 
Яна Крайнова призналась, что раньше ей не нравилось, что в Париже очень много мигрантов, которые по-хамски вели себя в людьми. Сейчас же, напротив, по улицам Парижа очень хочется прогуляться, а основной «цирк» начинается только в метро, где текучка людей настолько огромна, что не уступает  даже Москве.
[media=https://www.instagram.com/p/Bi4ik5agoYf/?taken-by=yana.kraynova.actress]
 
Дело в том, что Яне захотелось отдохнуть и привести в порядок свою жизнь. Она занялась также магической уборкой в своей квартире, избавилась от всех ненужных вещей, которые более не приносили ей счастья. Актриса и другим порекомендовала эту уборку, отмечая, что после нее может наладиться жизнь. Что касается Парижа, то артистка просто решила дать этому городу второй шанс, а заодно и навестить свою подругу, которая не так давно туда переехала. Фотографиями с поездки Яна уже поделилась в личном микроблоге, поклонники актрисы положительно отреагировали на ее небольшой отпуск.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Крайнова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ