Игорь Крутой сильно похудел из-за диеты

1 806
 
Популярный композитор Игорь Крутой продолжает стремительно терять вес. Сначала многие думали,ч то он худеет из-за какой-то тяжелой болезни, но опасения не подтвердились. Инсайдеры из окружения мужчины подтвердили, что Игорь просто сидит на специальной диете.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhn2SorhKXa/?taken-by=igor__krutoy]
 
Инсайдеры артиста говорят, что он потерял уже двадцать килограммов веса. Диета Игоря связана с диабетом, с которым он борется уже на протяжении многих лет. Благодаря этому, ему удается поддерживать себя в хорошей форме и работоспособном состоянии. Разумеется, диета для композитора была подобрана врачом, именно поэтому она лишь благотворна сказывается на его организме в целом.
[media=https://www.instagram.com/p/BiqtLtVhKnl/?taken-by=igor__krutoy]
 
Кроме того, беговая дорожка и теннис также помогают Игорю Крутому оставаться в хороших формах. Многие артисты занимаются спортом, что действительно хорошо помогает им на протяжении всей жизни. Сам Игорь Крутой комментарии напуганных поклонников не комментировал. Ходили даже слухи об онкологическом заболевании, и данные слухи также не были подтверждены. Сегодня фанаты Крутого могут быть спокойны за его здоровье.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Крутой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ