Виктория Боня ответила на обвинения в обмане поклонницы

934

Виктория Боня оказался втянута в скандал со своей подписчицей – та уличила звезду в обмане. Виктория пообещала помочь ей оплатить операцию, но не сдержала обещание. Боня решила разъяснить, что же произошло на самом деле.

Виктория Боня оказалась замешана в неприятный скандал – некая женщина, являющаяся многодетной мамой и страдающая из-за дефекта на лице, уличила телезвезду в том, что та обманула ее с деньгами. Ранее Виктория пообещала подписчице оплатить операцию по исправлению дефекта. В итоге, как рассказала женщина, Боня так и не выполнила своего обещания.

Против Виктории началась настоящая травля – ее обвинили в обмане и бессовестном отношении к несчастной женщине. Не в х терпеть многочисленную критику, Виктория решила объясниться перед хейтерами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj49Y07HJ7-/?hl=ru&taken-by=victoriabonya]

Боня разъяснила: действительно пообещала подписчице оплатить операцию по удалению дефекта на губе, но была готова сделать только это, на другие траты она не рассчитывала. Оказалось же, что кроме операции женщине требуется еще и подготовительное лечение. В конечном итоге, Виктория не отказывается от своего намерения пожертвовать деньги нуждающимся, но только конкретную сумму:

«Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я ее «кинула»! Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! Я решила, что лучше я помогу одному из вас, этими же деньгами. Знаете почему? Потому, что дело не в деньгах! Дело в отношении!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bj5bqnfHaLB/?hl=ru&taken-by=victoriabonya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ