Ушла из жизни мама Юры Шатунова

1 216

У Юры Шатунова произошла трагедия – знаменитый исполнитель потерял маму. Галина Венедиктова приходилась ему приемной родительницей, но дала ему лучшие из возможных условия и отличное воспитание. Об уходе приемной мамы музыканта сообщил продюсер Андрей Разин.

У знаменитого музыканта Юры Шатунова произошла трагедия в семье – из жизни ушла его мама. О трагедии стало известно из сообщения продюсера Андрея Разина, продвигавшего творчество Шатунова и «Ласкового мая». Г

алина Венедиктова приходилась исполнителю приемной мамой – она оформила над ним опеку, когда артисту было всего пятнадцать лет. Опекунство над ним было оформлено спустя три года после того, как Юрий потерял свою родную маму. Венедиктова смогла обеспечить будущей знаменитости ту стабильную жизнь, которой Юрию так не хватало в детстве.

«10.06.2018 года ушла из жизни Венедиктова Галина Федоровна, заслуженный учитель России, вице-президент Межрегиональной Молодежной Общественной Организации «Солнечный круг». Галина Федоровна была директором школы-интерната N24 города Москвы, где учились все ребята группы «Ласковый май», а также была официальным опекуном Юры Шатунова», - сообщил Разин.

Сам Юра Шатунов пока никак не прокомментировал трагическое событие. Подписчики Разина выразили сочувствие и передали свои соболезнования музыканту.

[media=https://www.instagram.com/p/BhzgeOXHPRe/?taken-by=yuriy_shatunov]

Разин всегда относился к Венедиктовой с большим уважением, и не только потому, что она воспитала Шатунова, но из-за ее огромного вклада в помощь детям-сиротам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj45bJehE6-/?hl=ru&taken-by=razin_andrei_lm]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ