Егор Холявин удлинил половой орган

1 088

Егор Холявин, за которым закрепилось прозвище «первый русский Кен», успешно прошел очередную операцию. В этот раз ему провели интимную пластику, по итогам которой он смог увеличить свой половой орган.

У Егора Холявина, которого именуют «первым русским Кеном», состоялось важное событие в жизни – он прошел очередную пластическую операцию. В этот раз это была интимная пластика – Егору увеличивали его половой орган.

О том, что Егор собирается лечь на сложную и опасную операцию, он сообщил общественности заранее. Холявин рассказывал, что учел все моменты, тщательно подошел к выбору клиники и самого профессионального хирурга, поэтому свел риски к минимуму. Также мужчина осведомлен, что после операции нужно некоторое время вести весьма ограниченный образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BjpiGUZBc52/?taken-by=egor_holyavin]

Операция прошла удачно: она представляла собой процедуру поочередного введения нескольких инъекций. Благодаря им половой орган Егора Холявина удлинился на три сантиметра, а также прибавил в диаметре. В общей сложности Егору пришлось потратить на эту операцию около шестидесяти тысяч рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BjPIBnjhATe/?taken-by=egor_holyavin]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ