Иван Ургант и Валерий Меладзе повеселились на свадьбе известного футболиста

1 073
 
Футболист Максим Канунников и его невеста решили отметить свою свадьбу. Пара устроила шикарное торжество, и на праздник были приглашены несколько представителей шоу-бизнеса, среди них Иван Ургант, который выступил в роли ведущего, а также группа «USB» и Валерий Меладзе.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj0ToCIntep/?taken-by=ya_krivtsova]
 
Снимки с Иваном Ургантом и другими знаменитостями то и дело появлялись в личных микроблогах виновников торжества. Одна из подруг пары в «Инстаграм» написала о том, что супруги доказали, что любовь живёт три года, а затем гораздо дольше. Известно, что у пары уже растет дочь Арина, они также встречаются уже долгие годы, а расписались три года назад. Но на тот момент шикарного торжества у них не было, и отметить событие трехгодовалой давности супруги решили лишь сейчас.
 
 
Для торжества Екатерина выбрала несколько платьев сразу, и появлялась за вечер в двух нарядах. Как и многие другие звёздные пары, спортсмен и его супруга устроили торжество, о котором говорят многие СМИ и большое количество любопытных поклонников. Фанаты отметили, что Екатерина в этот день выглядела невероятно женственно.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ