Игорь Николаев трогательно поздравил свою маму

581
 
Музыкант и певец Игорь Николаев в личном микроблоге разместил публикацию, которую посвятил своей маме. Вчера его родственнице исполнилось восемьдесят лет, и артист трогательно поздравил ее с этим событием.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj6igwEl5Ng/?taken-by=igor_nikolaev_music]
 
Почитатели Игоря Николаева были восхищены его словами, многие отметили, что публикация музыканта наполнена любовью, уважением к матери и теплом. Конечно же, фолловеры присоединись к поздравлениям, многие из них напомнили артисту, что удивлены внешним видом его мамы, она выглядит явно моложе своих лет. Поклонники удивились также, что Светлана продолжает пользоваться косметикой и делать макияж, что почти несвойственно для женщин ее возраста. Сам пост собрал более тридцати тысяч отметок «мне нравится» и массу положительных комментариев.
[media=https://www.instagram.com/p/Bjhl_HEFUWI/?taken-by=igor_nikolaev_music]
 
Подписчики микроблога написали, что мама артиста выглядит очень ухоженной, пользователи социальной сети пожелали Светлане Николаевой долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья. Всего популярный отечественный певец и его мама получили более тысячи различных поздравлений и высказываний.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Николаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ