Формы Ксении Бородиной сравнили с фигурой Кардашьян

603

 

Поклонники Ксении Бородиной очень любят любоваться фотографиями, на которых она демонстрирует свою идеальную фигуру. Такой интерес к её формам вызван разными причинами, но наиболее важными из них являются те факты, что Ксения никогда не изнуряла себя диетами и всегда добивалась роскошных форм благодаря постоянной работе над собой в тренажёрном зале.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj4lUQCnQ53/?taken-by=borodylia]

Недавно Бородина в очередной раз подтвердила свой статус обладательницы прекрасных форм. Для этого она опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала тонкую талию и соблазнительные ягодицы. Данный снимок очень понравился поклонникам Бородиной. Некоторые из подписчиков её микроблога даже стали сравнивать её ягодицы с ягодицами Ким Кардашьян, отметив, что российская телеведущая выглядит не хуже американской модели.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj5RMIiHxoi/?taken-by=borodylia]

Отметим, усиленно сбрасывать лишние килограммы Ксения начала после нового года. Она довольно долго была частым гостем на процедурах антицеллюлитного массажа. Кроме того она четыре раза в неделю посещала спортивный зал. На протяжении всего времени своих тренировок Бородина делилась фотографиями своих завтраков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ