У Эвелины Блёданс появится новый мужчина и ребенок

891

Эвелина Блёданс готовится к новым серьезным отношениям, а также к материнству. Об этом телеведущая сама рассказала поклонникам после своих очередных съемок. По ее словам, в ходе съемок ей рассказали много интересного о ее будущем.

Эвелину Блёданс пригласили поучаствовать в съемках «Человека-невидимки», а впечатлениями от шоу звезда телевидения поделилась лично. Оказывается, в рамках шоу ей нагадали глобальные перемены в личной жизни, причем все должно сложиться как нельзя удачно для Эвелины.

В прошлом году Блёданс сенсационно заявила о разводе с Александром Семиным. С тех пор личная жизни Эвелины представляет собой сплошную тайну, хоть сама актриса упоминала, что в будущем у нее может появиться новый любимый мужчина.

И вот на съемках телепередачи Эвелине предрекли появление в ее жизни возлюбленного. По словам гадалки, у звезды также с большой долей вероятности могут появиться детки. Правда, конкретики ей на этот счет так и не предоставили, но Блёданс все равно осталась под большим впечатлением:

«Сколько же всего интересного я услышала. Из самого: скоро будет новый муж и возможно ребенок, а восхищённых мужчин столько, что в колоде гадалки Аиды не хватило карт».

[media=https://www.instagram.com/p/Bj9sUq7lS8N/?hl=ru&taken-by=bledans]

Также звезда рассказала, что ей порекомендовали снизить нагрузки на работе, поскольку это не пойдет ей на пользу. При этом Эвелина пока не представляет, как сможет это сделать, ведь она привыкла работать на износ.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj7PjNQFPbe/?hl=ru&taken-by=bledans]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ