Роман Виктории Коротковой и брата Тимати подтвердился

1 541

Виктория Короткова стала встречаться с младшим братом рэп-музыканта Тимати, Артемом. Молодых людей все чаще стали видеть вместе, а Артем даже выложил совместную фотографию с Викой. Отельно их роман подтвердился, когда пару застукали за страстным поцелуем.

Вскоре после финала шестого «Холостяка» появились интригующие слухи о романе финалистки шоу Виктории Коротковой, которой многие зрители предрекали победу, и младшего брата Тимати, Артема Юнусова. Пара стала появляться в одних и тех же местах в одно и то же время.

То, что Виктория и Артем проводят время в компании друг друга, поклонники быстро рассекретили, тем более что недавно Юнусов впервые выложил совместную с Викой фотографию. Но это не могло послужить доказательством романтических отношений между ними. Все сомнения отпали, когда недавно Вику и Артема увидели целующимися.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj4NsCTh7QE/?hl=ru&taken-by=killahslim]

Очевидцы сообщили, что их поцелуй явно не выглядел дружеским:

«Вчера Виктория Короткова ждала у кофемании машину, из нее вышел Артем они поцеловались (не как друзья явно) и уехали вместе».

Более того, люди из близкого окружения пары, желающие остаться инкогнито, тоже подтвердили факт романа Вики и Артема. Сами влюбленные же пока упорно отказываются от любых комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Biw8MZ1lHCe/?taken-by=korotkova_viktoriya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ