Настя Ивлеева и Элджей подтвердили свой роман

2 364

Настя Ивлеева и рэпер Элджей официально сообщили о своем романе. Звезды одновременно поделились одной и той же совместной фотографией и красноречивой подписью.

В течение последних пары недель Интернет активно обсуждает возможный роман телеведущей и блогера Насти Ивлеевой и популярного музыканта Элджея. Не давно Элджей выпустил новый сингл, на обложке которого появилась Настя. Несколько дней назад после церемонии МУЗ-ТВ, где Ивлеева была ведущей мероприятия, она сделала небольшой намек на отношения с рэпером.

И вот сегодня, 13 июня, пара, посредством своих страниц в Instagram официально подтвердила свои романтические отношения. Звезды почти одновременно выложили одну и ту же совместную фотографию, сделанную в неформальной обстановке. Снимок получился довольно интимным – Настя нежно обнимает полуобнаженного парня.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-M_canWsD/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

Отельным подтверждением романтических отношений между ними стали подписи к фото – Настя и Элджей опубликовали лаконичные и красноречивые смайлы, в том числе и сердечко.

[media=https://www.instagram.com/p/BidZZ1ggt0-/?taken-by=sayonaraboy]

Правда, не все подписчики верят в искренность отношений двух звезд. Ранее у Ивлеевой был скоротечный роман с Олегом Майами, причем начинался он аналогично – с совместной работы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ