Наталья Краско рассказала о проблемах в семейных отношениях

773
 
Наталья Краско несколько дней назад откровенно призналась, что в ее отношениях с супругом возникли некоторые проблемы. В ходе недавнего интервью артистка рассказала несколько подробностей о семейной жизни с Иваном.
[media=https://www.instagram.com/p/Bjy_BLTlHTA/?taken-by=natalia_krasko]
 
Известно, что Наталью однажды поймали за поцелуем с другим мужчиной. В интервью актриса сообщила, что ей не нужны другие мужчины, кроме Ивана, она очень устала от того, что все вокруг обсуждают проблемы в ее отношениях с супругом. На самом деле, она всегда готова поддержать мужа, подставить ему плечо в тяжелых ситуациях, и уходить от Ивана Наталья вовсе не собирается.
[media=https://www.instagram.com/p/BjU1ycNFQjP/?taken-by=natalia_krasko]
 
Наталья призналась, что Иван действительно положительно на нее влияет, перевоспитывает ее. Однако, ее с мужем история ничуть не напоминает ей историю Виталины Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна, так как Наталья не считает, что живет за счет мужа. Она рассказала, что много работает и зарабатывает деньги, поэтому периодически что-то покупает она, а что-то Иван. Что касается развода, то Наталья поделилась, что развод будет лишь тогда, когда Иван подойдет и сам ей скажет об этом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Краско
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ