Елена Ваенга похвасталась шикарным ремонтом в квартире матери

869

 

Как известно Елена Ваенга является не только успешной артисткой, но и примерной дочерью. Если раньше в успешности её карьеры певицы уже давно никто не сомневался, то теперь мало кто может поспорить с тем, что Елена очень любит своих родителей. Недавно она подтвердила это в одной из публикаций своего микроблога.

[media=https://www.instagram.com/p/BjaFt5XhrOC/?taken-by=vaengaofficial]

Она поделилась фотографией из квартиры своей матери, где недавно сделала роскошный ремонт. Из подписи к фотографии следует, что этот ремонт является символическим подарком на «День России». Также артистка пожелала родительницу еще сто лет счастливой жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj76F5YBnFn/?taken-by=vaengaofficial]

До этого Ваенга уже публиковала фотографии, на которых демонстрировала промежуточные результаты ремонта. Как можно судить по этим снимкам Елена не жалела денег для ремонта, так как одни только люстры из благородного метала и хрусталя стоят немало. Примечательно, что большая часть предметов интерьера была приобретена Еленой в разных городах России. Артистка во время своих гастролей старалась находить время для посещения местных производств, где покупала приглянувшиеся товары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ