Наследница Екатерины Стриженовой поделилась редкой семейной фотографией

1 031

 

Екатерина Стриженова и её муж Александр Стриженов вырастили двух прекрасных дочерей. Младшая наследница пары Александра в этом году окончила школу и сейчас ведет подготовку к вступлению в вуз. Что касается старшей дочери Анастасии, то она уже давно вместе с мужем Петром проживает в Америке. Весной текущего года Анастасия подарила мужу наследника, которого назвала в честь мужа Петром.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj3XTTZHbhf/?utm_source=ig_embed]

Тринадцатого июня избраннику Анастасии исполнился тридцать один год, по этому случаю счастливая девушка поделилась редкой семейной фотографией, на которой запечатлела мужа вместе с наследником. В подписи к снимку дочь телеведущей отметила, что в их жизнь всё настолько хорошо, лучше уже вряд ли может быть. Также Анастасия поблагодарила Петра за то, что он позволил назвать наследника в честь себя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-QubJn3vQ/?utm_source=ig_embed]

Пользователи сети тоже присоединились к поздравлениям, начав усыпать данную публикацию комментариями. Помимо поздравлений с днем рождения многие отметили, что двухмесячный наследник очень похож на своего отца. Кроме того некоторые пошутили, что Анастасия теперь может загадывать желания, вставая между мужем и сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ