Сати Казанова едва не распрощалась с жизнью

1 106

Сати Казанова сделала ряд откровенных признаний в рамках съемок в «Секрете на миллион». Звезда расскажет о романе с миллиардером, семейной жизни с мужем-итальянцем Стефано, а также о разгульном образе жизни, которым певица грешила в молодости. По ее словам, в те времена с ней едва не произошла трагедия.

Сати Казанова соглась раскрыть сокровенные тайны своей личной жизни в эфире «Секрета на миллион». Популярная исполнительница впервые подробно расскажет в эфире телепрограммы о своем романе с миллиардером. Но кроме того, Сати также предаст огласке тайны своей бурной молодости.

Сейчас артистка счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано. Однако много лет назад, как только к Казановой пришла первая серьезная популярность, ее образ жизни кардинально отличался от нынешнего. Сати признается: для нее было в порядке вещей проводить одну за другой вечеринки до утра.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-FjPplMxa/?taken-by=satikazanova]

Разгульный и беспечный образ жизни исполнительницы продолжался достаточно долго – до тех пор, пока одна однажды едва не лишилась своей жизни. Подробности того инцидента, который вполне мог стать роковым, зрители узнают уже в ближайшую субботу, шестнадцатого июня.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjz6StIlffF/?taken-by=satikazanova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ