Дмитрий Тарасов похвалился потрясающей формой своей мамы (ФОТО)

606

Дмитрий Тарасов трогательно поздравил свою маму с днем рождения, опубликовав забавный совместный с ней снимок. Мама футболиста в свои пятьдесят пять выглядит невероятно и находится в потрясающей форме.

О маме футболиста Дмитрия Тарасова ходят настоящие легенды. Поклонники спортсмена, которые постоянно за ним следят, знают, Ольга Александровна в свои пятьдесят пять лет может похвастаться прекрасной внешностью и выглядит значительно моложе своего реального возраста.

На днях женщина отмечала свой день рождения, в честь чего ее сын опубликовал в своем микроблоге поздравительный пост. Дмитрий красиво и трогательно поздравил маму, а также опубликовал совместную с ней фотографию. Снимок получился очень веселым и довольно показательным: на фото мама и сын прыгают на батуте. Этот забавный кадр красноречиво доказывает, что именинница остается в прекрасной форме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj99RZIgrzi/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Меж тем, фанаты Тарасова в курсе того, какое больше влияние на сына оказывает его мама. Дмитрий всегда прислушивается к мнению Ольги Александровны, в особенности в тех вопросах, которые касаются его личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj7lx3vgS8D/?hl=ru&taken-by=tarasov23]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ