Дима Билан взялся за свое здоровье после жуткого диагноза

1 105

Дима Билан объявил, что начинает тщательное лечение пневмонии, с которой вынужден был выступать последние недели. Артист вышел в официальный отпуск и получил возможность позаботиться о себе.

Дима Билан недавно огорчил поклонников очередной не самой радостной новостью о своем состоянии здоровья. Популярный артист признался: последние недели переносил болезнь на ногах, несмотря на то, что диагноз был очень серьезный – бронхит и пневмония. В конце концов, Билан таки принял решение лечь в больницу, а на время лечения приостановить гастроли.

Сегодня исполнитель сделал важное объявление для фанатов: он уходит в официальный отпуск. За это время он собирается доделать все свои дела, на которые ранее, ввиду серьезной занятости с концертами и съемками, у него просто не хватало времени. В первую очередь, речь идет о его тяжелом недуге – его нужно вылечить до конца, чтобы после возвращения на сцену Билан не столкнулся с новым заболеванием.

«Хорошо, что у меня все-таки с 11 июня начался запланированный отпуск!!! Сделаю все дела, до которых не доходили руки и ноги! Во-первых, спокойно вылечу своё воспаление лёгких!», - рассказала артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-Xnivl5WJ/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Кроме того, у певца есть и другие, более приятные заботы. Он упомянул о собственном производстве, о том, что планирует обновить электронную технику, и пробурить у себя дома скважину для питьевой воды.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj_azShBPB0/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ