Агата Муцениеце потеряла близкую родственницу

1 072

Агата Муцениеце сообщила о трагическом событии – ушла из жизни ее бабушка. Актриса посвятила покойному члену семьи публикацию в своем микроблоге, выложив ее фотографию и оставив теплые, скорбные слова.

В семье актрисы Агаты Муцениеце случилось горе – она потеряла члена семьи, свою бабушку. Агата выложила на своей страничке траурный пост, в котором почтила память любимой родственницы.

Муцениеце вспоминает бабушку исключительно теплыми словами, перечисляет ее достоинства, а также выражает уверенность, что покойная уже наверняка встретилась на небесах со своим мужем – дедушкой Агаты. Актриса рада, что ее бабушка успела познакомиться с внуками.

Подписчики актрисы поддержали Агату, оставив массу теплых комментариев. Они соболезнуют актрисе и разделяют ее скорбь. При жизни бабушки Муцениеце крайне редко вспоминала о ней, но при этом всегда оставалась в очень теплых отношениях с ней, относь к родственнице с любовью и уважением.

[media=https://www.instagram.com/p/BkAI1K2AkYG/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Поддержка друзей и поклонников Агате сейчас жизненно необходима. Кроме того, что она потеряла члена семьи, актриса переживает не самый простой период в отношениях с мужем Павлом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj_cRy0Am5C/?hl=ru&taken-by=agataagata]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ