Юлия Барановская ответила критику своей новой прически

1 175

  

Недавно в микроблоге Юлии Барановской появилась публикация, на которой телеведущая была запечатлена в объятиях своего нового избранника. Данным снимком она намекнула на благоприятные изменения в личной жизни, скрыв от поклонников лицо возлюбленного. Судя по всему, отношения с новым ухажером развиваются стремительно, так как вскоре в микроблоге Юлии появилась еще одна фотография, на которой Барановская предстала в совершенно ином образе с новой прической.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj7nyMLBP2Z/?taken-by=baranovskaya_tv]

Тогда в подписи к фотографии она написала, что новая стрижка олицетворяет собой новый виток в жизни. Однако изменения во внешности Барановской понравились далеко не всем пользователям сети, многие из которых раскритиковали прическу знаменитости. Некоторые из комментаторов сравнили Юлию с известным российским стилистом Сергеем Зверевым.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj9RxsTBGxT/?utm_source=ig_embed]

Комментариев под той публикацией было настолько много, что телеведущая решила прокомментировать бурную реакцию своих подписчиков. Она поблагодарила их за выражение своих мнений, которые были покреплены хорошими аргументами. Также она обратилась к тем, кто стал писать про неё неприятные вещи, отметив, что такие в первую очередь демонстрируют очень пое воспитание своих родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ