Владимир Машков не смог посетить похороны своего брата

826
 
Актёр Владимир Машков не сумел посетить похороны родного брата Виталия, который ушел из жизни в возрасте 66 лет после инфаркта. Родственники актера рассказали, что несмотря на невозможность приехать, он помог финансово.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj-so0hD0GH/?taken-by=vladimirmashkov.ru]
 
Известно, что несколько дней назад в Новокузнецке слся брат известного актера Владимира Машкова. Артист не имел возможности отправиться на похороны, а его поклонники тем временем были удивлены его поступком. Фанаты недовольно обсуждали, как известный актер не проводил брата в последний путь, однако, как уверяет сам Владимир, были на то определенные обстоятельства. Многие знают, что Машков сегодня занимает пост руководителя в театре «Табакерка». На нем лежит огромная ответственность, возможно, поэтому вместо себя он прислал родственникам деньги.
[media=https://www.instagram.com/p/BjknxW0jZGJ/?taken-by=vladimirmashkov.ru]
 
Отметим, что у Владимира Машкова имеется множество поклонников, особенно в родном городе. Несмотря на родство со знаменитым артистом, Виталий никогда не пользовался популярностью брата в личных целях, хотя много раз давал интервью, где хвалил Владимира и отмечал его харизму.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Машков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ