Людмила Максакова огорчена смертью Станислава Говорухина

984
 
 
Актриса Людмила Максакова вспомнила Станислава Говорухина, режиссера, с которым она когда-то работала. Артистка призналась, что его смерть очень расстроила ее. Вспоминая о мэтре, актриса нашла множество теплых слов:
«Станислав Сергеевич действительно был необыкновенным. Полагал, что если человек честный и порядочный, то он может изменить мир. С этим ощущением и жил. Если бы такое же чувство было у всех, мир был бы изменен. Очень горько и грустно»
 
[media=https://www.instagram.com/p/BZg00snFYol/?tagged=людмиламаксакова]
По словам Людмилы, со Станиславом она была знакома очень давно. Актриса ценила его режиссерский талант и, как и все его коллеги, считала, что он просто настоящий мастер своего дела. Отметим, что память Говорухина почтили многие другие знаменитости и даже политические деятели. Станислав Говорухин внёс большой  вклад в развитие российского кинематографа, поэтому его кончина стала потерей для большинства.
 
 
Режиссёра похоронят на Новодевичьем кладбище, а прощание с ним пройдёт шестнадцатого июня, в субботу в девять утра В Преображенской Церкви. Почтить память легендарного деятеля кино смогут многие поклонники, а также коллеги. Церемония прощания продлится до тринадцати часов по местному московскому времени. Станислав Говорухин умер в возрасте восьмидесяти двух лет от продолжительной болезни на территории санатория «Барвиха».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Максакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ