Роза Сябитова рассказала, почему не спешит выходить замуж

694

 
 


Телеведущая Роза Сябитова из того числа российских знаменитостей, которые стараются не выставлять на показ свою личную жизнь. Известно, что в данный момент самая главная сваха страны находится в отношениях с мужчиной по имени Ренат. Об их отношениях известно только лишь то, что они познакомились в 2015 году на Кипре. Тогда их знакомство ни к чему существенному не привело, но вскоре судьба свела их снова.


[media=https://www.instagram.com/p/BjrRHD0ge0W/?taken-by=syabitova_roza]


Дети Сябитовой настояли, чтобы их мама стала героиней программы «Давай поженимся» в качестве невесты. Узнав об этом, Ренат раздобыл номер телефона Розы и назначил ей свидание, который стал началом их романтических отношений. Несмотря на то, что влюблённые живут вместе уже два года, они не собираются вступать в официальный брак. Недавно Сябитова рассказала, почему не торопится вступать в официальный брак.


[media=https://www.instagram.com/p/Bj76Xc2AGRe/?taken-by=syabitova_roza]


По её словам, она не хочет становиться супругой своего избранника по нескольким причинам. Текущая форма отношений в виде сожительства вполне устраивает телеведущую, однако о свадьбе она всё-таки задумывается. Роза не исключает того, что когда она вместе с Ренатом закончит строить дом, они наконец-то поженятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ