Анна Курникова болела за сборную России вместе с сыном

920

 

Вчера внимание любителей футбола со всего мира было устремлено на открытие чемпионата по футболу в Москве. Российской сборной по счастливому стечению обстоятельств повезло сыграть первый матч на открытии турнира. Соперниками отечественной сборной стали спортсмены из Саудовской Аравии, которые к всеобщему удивлению потерпели сокрушительное поражение 5:0. Впрочем, в победе российской сборной не сомневались и многие российские знаменитости, в числе которых оказалась Анна Курникова, смотревшая прямую трансляцию вместе со своим наследником Николасом.

[media=https://www.instagram.com/p/BkAwZEzB3L9/?taken-by=annakournikova]

Она поделилась фотографией, на которой запечатлела себя вместе с сыном на фоне телевизора, транслировавшего матч. В руках сына Анны был плюшевый мячик с логотипами ЧМ по футболу 2018. Данная публикация вызвала восхищение у подписчиков Курниковой.

[media=https://www.instagram.com/p/BjIrFqmhTSv/?taken-by=annakournikova]

Многие из них обратили внимание, что маленький Николас растет очень похожим на своего отца Энрике Иглесиаса. «Большой какой! Болельщик! Расти здоровым и счастливым малыш«, »Красатуля. Дай бог вам здоровья», - также написали в комментариях русскоязычные поклонники Анны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ