Располневшая Лариса Долина объяснила, почему запустила свою фигуру

930

От изящной фигуры певицы Ларисы Долиной не осталось и следа – в последнее время исполнительница изменилась в худшую сторону. Артистка не отрицает, что с ней произошли не самые положительные изменения, а также называет причину этих перемен.

Поклонники Ларисы Долиной всегда восторгались любимой артисткой: даже в уважительном возрасте певице удавалось сохранять отменную внешность. Однако в последнее время у Ларисы Александровны возникли некие проблемы с лишним весом.

Певица не скрывает, что заметно поправилась, и даже знает причину этому: в последнее время она больше не придерживается диет, предпочитая питаться в свое удовольствие. По мнению Долиной, она уже давно все и всем доказала, и больше не стремится к идеальной фигуре.

«Я давно уже завязала с диетами. Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более мне больше никому ничего не надо доказывать», - рассказывает она.

[media=https://www.instagram.com/p/BipQFIuFTWT/?hl=ru&taken-by=larisadolina_love]

В то же время Долина не отрицает, что в общем ей не помешало бы сбросить несколько килограммов. Правда, знаменитая исполнительница пока не может определить, какой способ борьбы с лишними килограммами ей подходит больше всего. По ее словам, сегодня существует такое обилие разнообразных методик, что остановить выбор на определенной крайне сложно.

[media=https://www.instagram.com/p/BjePdZBFEum/?hl=ru&taken-by=larisadolina_love]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ