Галкин похвастался сияющей Пугачевой (ФОТО)

675

Максим Галкин поделился свежей фотографией Аллы Пугачевой, на которой примадонна выглядит безупречно. Снимок произвел фурор среди подписчиков, а Алла Борисовна получила массу комплиментов за свой безупречный сияющий внешний вид.

Алле Пугачевой в этом году исполнилось уже 69, однако, как справедливо отмечают поклонники примадонны, с годами она только хорошеет. Конечно, моложе Алла Борисовна уже не становится, да и здоровье, по ее собственному признанию, уже не идеальное, но грамотный подход к своему образу жизни, системе питания, косметологии и стилю делает свое дело – певице удается выглядеть как минимум на 15-20 лет моложе реального возраста.

Это в очередной раз подтвердил накануне муж Пугачевой Максим Галкин. Юморист опубликовал красноречивую фотографию Аллы Борисовны, на которой она запечатлена крупным планом. У примадонны безукоризненный макияж, уместная прическа и объемная шляпа, придающая образу Пугачевой изящества и шика. Все это вместе создало безупречный как для 69-летней певицы образ, придраться к которому просто невозможно.

«Счастлив, когда моя любимая счастлива», - прокомментировал фото Галкин.

[media=https://www.instagram.com/p/BkChBSpD3uo/?taken-by=maxgalkinru]

В этот раз даже наиболее скептично настроенные подписчики оставили положительные комментарии. Буквально за пару часов снимок Аллы Борисовны собрал почти 3,5 тыс. комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BibZ_3bgtlQ/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ