Нюша пожертвовала выступлениями ради беременности

721

 

Певица Нюша до недавнего времени старалась не распространяться насчет скорого пополнения в своей семье. Поклонники артистки заподозрили о беременности знаменитости несколько недель назад после того, как в сети появилась видеозапись с концерта Нюши в Германии. На обнародованных кадрах не вооруженным глазом был виден сильно округлившийся живот певицы. Однако тогда Нюша воздержалась от комментариев насчет подозрений о беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzQsCABdbT/?utm_source=ig_embed]

Однако с недавнего времени она перестала скрывать от общественности скорое прибавление. Она появилась на премии МУЗ-ТВ в компании своего мужа Игоря Сивова, будучи одетой в ярко-красное платье, подчеркивающее её беременность. А после она и вовсе дала интервью журналистам издания «Комсомольская правда», рассказав об интересном положении чуть подробнее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj0R5iqBnnD/?taken-by=nyusha_nyusha]

По словам Нюши, она долго скрывала беременность от мужа, чтобы сообщить ему об этом только тогда, когда была бы точно уверена в этом. Кроме того певица решила пред беременностью сократить спортивные тренировки, увеличить время сна, а также немного урезать гастрольный график. При этом она не собирается полностью отказываться от выступлений, так как эти физические нагрузки ей рекомендовал доктор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Беременность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ