Дмитрий Шепелев наткнулся на пугающее совпадение в смерти Жанны Фриске

1 166

Дмитрий Шепелев вспомнил о смерти матери своего ребенка Жанны Фриске в день ее ухода, 15 июня. Телеведущий заметил странное совпадение – как раз на годовщину смерти певицы ему снова пришлось столкнуться с раком головного мозга. Шепелев не сомневается: все это происходит не случайно.

В этот день, пятнадцатого июня, исполняется ровно три года с момента ухода певицы Жанны Фриске. Несмотря на то, что прошло уже столько времени, уход исполнительницы до сих пор остается большим потрясением для близких Жанны.

В день третьей годовщины смерти певицы отец ее единственного сына Дмитрий Шепелев сделал заявления о покойной жене. Он рассказал, что в его жизни произошло странное совпадение: совершенно случайно в этот же день ему пришлось сниматься в передаче, посвященной теме рака головного мозга. Этот смертельный диагноз в свое время как риз и был поставлен Жанне, а на борьбу с ним ушел целый год.

[media=https://www.instagram.com/p/BiWT08aHXuu/?taken-by=dmitryshepelev]

По словам телеведущего, он расценивает это совпадение как знак, ведь в последнее время он стал обращать внимание на подобного рода события. Шепелев уверен, что они появляются в жизни человека не просто так:

«Говорить об этом без эмоций мне по-прежнему сложно. И все-таки случайности не случайны. Не так давно я начал прислушиваться к таким сигналам. И воспринимаю этот как напоминание о том, как важно говорить о болезни. Для того чтобы не только победить ее, но и победить главное – страх».

[media=https://www.instagram.com/p/BkC42dGHn0p/?taken-by=dmitryshepelev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ