В Москве проходит прощание со Станиславом Говорухиным

663

Станислава Говорухина, ушедшего из жизни на этой неделе, провожают в последний путь в столице. Проститься с режиссером и политиком пришли его друзья, коллеги, родственники, высокопоставленные политики, в том числе президент.

На этой неделе в Москве не стало знаменитого режиссера и политического деятеля Станислава Говорухина. В последнее время здоровье кинодеятеля оставляло желать лучшего, а первые слухи о его кончине появились еще за сутки до того, как сердце Говорухина остановилось. Последние часы перед уходом состояние режиссера было крайне тяжелым.

Сегодня, шестнадцатого июня, в российской столице проходит прощальная церемония с Говорухиным. Проститься со знаменитым кинодеятелем пришли его близкие родственники, товарищи, коллеги. Для многих людей, которые лично знали Говорухина, его уход стал невосполнимой потерей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj_4THxhItu/?taken-by=dpoverennova]

Теплые слова об ушедшем кинодеятеле оставили российские политики, актеры и даже президент страны. На прощальной церемонии с Говорухиным Путин тоже появился лично: он возложил у гроба цветы, а затем подошел ко вдове режиссера, чтобы выразить ей свои соболезнования.

[media=https://www.instagram.com/p/BkA9VqzhPE3/?tagged=станиславговорухин]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ