Юлия Барановская вспомнила драматичную историю с Андреем Аршавиным

1 050

Юлия Барановская впервые за долгое время поделилась воспоминаниями, связанными с отцом своих детей Андреем Аршавиным. Разрыв Юлии и Андрея сопровождался скандалами, но сейчас они находятся в дружественных отношениях.

Уже несколько лет телеведущая Юлия Барановская сама воспитывает детей, рожденных в браке с Андреем Аршавиным. Отношения Юлии и Андрея казались поклонниками невероятно красивыми и трогательными, но окончились совсем неудачно.

Несмотря на то, что разрыв Барановской и Аршавина сопровождался скандалами, сейчас они находятся в хороших отношениях и делают все для того, чтобы их общие дети были счастливы.

[media=https://www.instagram.com/p/BkCbKsbhakY/?hl=ru&taken-by=baranovskaya_tv]

Юлия впервые за долгое время поделилась воспоминанием, связанным с Андреем. Она вспомнила события 2010 года, когда провожала Аршавина в командировку в Швейцарию. Та поездка была связана со спортивными событиями, да и вся публикация Барановской тоже посвящена футбольной тематике, тем не менее Юлия все равно описала свои воспоминания, связанные с Аршавиным во всех деталях. Благодаря той поездке футболиста Россия получила право принимать у себя ЧМ-2018:

«По первому этажу своего дома ходит футболист «Арсенала» сборной России Андрей Аршавин и повторяет текст на английском языке. Нервничает? Да! Нервничаю и я. Дети бегают рядом, они как всегда не хотят, чтобы папа уезжал. Но и они, несмотря на возраст, знают, что у папы важная миссия! Тогда, много лет назад, мы провожали его в Швейцарию, где Андрей представлял нашу страну».

[media=https://www.instagram.com/p/BkAlyuNhT0X/?hl=ru&taken-by=baranovskaya_tv]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ