Кети Топурия бросила Гуфа ради бывшего мужа и дочери

1 009

Кети Топурия проводила летний отпуск в компании Алексея Долматова на море в Израиле, но вынуждена была прервать отдых и срочно вернуться в Москву. В российской столице певицу поджидала дочь, а также бывший супруг Лев Гейхман.

На днях стало известно, что Кети Топурия отправилась на море в Израиль, где компанию ей составил Алексей Долматов. Тем самым музыканты в очередной раз подтвердили свой роман, о котором поклонники говорят уже больше года.

Однако вскоре произошло событие, которое заставило Кети Топурия прервать свой романтический отдых с Гуфом и вернуться в Москву. Исполнительница вернулась в Россию ради своей дочери Оливии и ее папы, своего бывшего мужа Льва Гейхмана.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFNW6plEX5/?hl=ru&taken-by=keti_one_official]

Оказывается, Кети воссоединилась с экс-супругом на вечеринке в честь дня рождения общей дочери, которая была организована по высшему разряду. Девочка не ограничена в общении ни с мамой, ни с папой, поэтому совместное времяпрепровождение Кети и Льва не является чем-то удивительным и странным. Родители делают все для того, чтобы дочь получала полноценное воспитание с участием папы и мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/BkCaazTlreD/?hl=ru&taken-by=keti_one_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ