Ирина Агибалова легла под нож из-за отекших ног

719

Ирина Агибалова приянла решение обратиться к докторам, чтобы исправить последствия гормонального сбоя. Бывшая звезда шоу «Дом-2» пыталась худеть при помощи диет и спорта, но ситуация с лишним весом и отеками лишь усугулась.

Экс-участница проекта «Дом-2» Ирина Агибалова, которая продолжает вести публичный образ жизни даже после ухода с телестройки, призналась в возникших проблемах со здоровьем. Пару лет назад Агибалова сумела кардинально похудеть, но с того момента прошло немало времени, и вот теперь у нее снова возникли проблемы с весом.

Агибалова пыталась справиться с ними при помощи диеты и усердных тренировок, но результат не приходил, как бы женщина ни старалась. Наиболее проблемной зоной оказались ноги, также у Агибаловой наблюдалась отечность. В конечном итоге, она решила обратиться к доктору.

[media=https://www.instagram.com/p/BkDSdstANC4/?hl=ru&taken-by=agibalova_irina]

Врач, осмотрев пациентку, порекомендовал ей сделать липосакцию – в противном случае ситуация может усугубиться. Агибалова приняла решение лечь под нож хирурга, ведь, по ее словам, проблема возникла в результате гормонального сбоя, а решить ее посредством диет и тренировок физически невозможно. В настоящее время женщина восстанавливается после операции.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFMTHNgaOz/?hl=ru&taken-by=agibalova_irina]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ