Сын Аниты Цой сообщил о смертельном ДТП с участием мамы

832

Анита Цой попала в смертельное ДТП, где погибли три человека, и получила тяжелые травмы, сообщил ее сын Сергей. Со странички молодого человека стали рассылаться сообщения с просьбой помочь собрать деньги на операцию.

Родные, близкие, друзья и поклонники Аниты Цой всерьез обеспокоены ее состоянием – в Сети появилась информация о смертельном ДТП с ее участием. Сообщения о жутком происшествии, в котором погибли три человека, а певица чудом выжила, но получила тяжелейшие травмы, были разосланы лично всем близким людям артистки. Причем автором этих сообщений оказался сын певицы Сергей.

Молодой человек сообщил, что его мама получила серьезные травмы головы и всех конечностей, сейчас находится в больнице и готовится к тяжелой операции. Более того, парень попросил всех неравнодушных людей помочь семье финансово, ведь на операцию не хватает денег, а также оставил реквизиты для перевода средств.

[media=https://www.instagram.com/p/BkCXDEBHAEA/?hl=uk&taken-by=anitatsoy]

Оказалось, что страничку Сергея взломами мошенники и стали рассылать от его имени фейковую информацию. «Смертельное» ДТП со своим участием лично опровергла Анита Цой, попросив подписчиков не реагировать на эти сообщения.

[media=https://www.instagram.com/p/BkD3x9gHy3V/?hl=uk&taken-by=anitatsoy]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ