Гоша Куценко мечтает поскорее «сбагрить» дочь

702

Гоша Куценко рассказал о достижениях своей старшей наследницы Полины, а также поделился новостями из ее личной жизни. Оказывается, Полина не только активно строит актерскую карьеру, но и обустраивает личную жизнь, а ее отец ждет не дождется, когда сможет выдать ее замуж.

Актер Гоша Куценко является многодетным папой, а его старшая наследница Полина – уже совсем взрослая девушка. Звезда отечественного кинематографа не устает повторять, что гордится всеми своими наследниками без исключения.

К примеру, его старшая дочь уже активно строит актерскую карьеру, работает над целым списком различных проектов, но при этом всем не забывает вести домашние дела. У Полины уже есть молодой человек, с которым Гоше Куценко удалось наладить хорошие отношения. Как рассказал актер, ему импонирует характер избранника дочери – он целеустремленный и прогрессивный молодой парень.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj7WNHkFlcu/?taken-by=goshakutsenko]

Кроме того, актер признается, что уже готов выдать дочь замуж и готов к внукам. Правда, есть существенная проблема – Полина и ее избранник пока не готовы ни к свадьбе, ни к детям.

«Полина встречается с парнем, по профессии он режиссер. Но предложение пока почему-то не делает, держится. А вот я этого жду, хочу наконец-то сбагрить дочь поскорее. Кстати, я уже готов и к внукам. Не только к своим, но и к чужим», - говорит Куценко.

[media=https://www.instagram.com/p/BjSTZuVF3AP/?taken-by=goshakutsenko]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ