50 Cent всерьез обеспокоен состоянием Виктории Бони

994

Рэпер 50 Cent дружит с российской звездой Викторией Боней и переживает из-за ее неудач. Накануне Боня опубликовала тревожный пост, который не оставил равнодушным американского музыканта. Тот всерьез обеспокоился состоянием Вики и решил узнать, все ли у нее в порядке.

Не секрет, что российская телезвезда Виктория Боня несколько последних лет поддерживает дружеские отношения с американской рэп-звездой 50 Cent. В свое время Виктории и знаменитому рэп-исполнителю даже приписывали роман, ведь Боня открыто флиртовала с музыкантом в социальных сетях.

Но теперь у Бони новый возлюбленный, а с рэпером она сохранила замечательные дружеские отношения. Недавно Виктория опубликовала в своем «Инстаграм» настораживающий пост, который прокомментировал рэпер. 50 Cent был обеспокоен настроением российской подруги и решил, что у нее произошло что-то серьезное, поэтому решил поинтересоваться:

«Черт... У тебя всё в порядке?».

[media=https://www.instagram.com/p/BkF9f63nY-N/?hl=ru&taken-by=victoriabonya]

В ответ Вика уверила артиста, что с ней все хорошо, но при этом поблагодарила его за беспокойство. Поклонники Бони отметили, что ее дружба с артистом такого уровня действительно многого стоит.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFZs9IHpTq/?hl=ru&taken-by=victoriabonya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: 50 Cent, Виктория Боня, дружба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ