Пухленькая дочь Игоря Николаева умилила соц. сети

1 212

Дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой в очередной раз стала звездой социальных сетей. Ее мама выложила милое и забавное пляжное фото Вероники, сделанное у моря. Поклонники обратили внимание, что Ника растет пухленьким ребенком, но это только придает девочке еще больше умиления.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова воспитывают невероятно милую дочь Веронику. Родители просто души не чают в любимом ребеночке, а Николаев не раз признавался, что стать отцом в столь солидном возрасте – такое же счастье, как и стать папой в 20 лет.

Время от времени Николаев и Проскурякова делятся с подписчиками умилительными семейными фото с дочкой. В этот раз Юлия опубликовала трогательное пляжное фото наследницы, на котором девочка запечатлена на песке на берегу моря. Судя по всему, Ника гонялась за чайкой, когда родители сделали фото в процессе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj-SUMiB0IT/?taken-by=uliaveronika]

Фотография получилась очень интересной и невероятно милой. Поклонники звездного семейства засыпали девочку комплиментами. Многие фолловеры отметили, что дочка Игоря и Юлии растет пухленьким ребенком, но от того не менее красивым и милым.

«Пухляшка сладенькая», «Лапулечка, пухляшечка», «Сладкая пампушка», - пишут фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFWrziBvKQ/?taken-by=uliaveronika]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ