Елена Яковлева испугалась за свою жизнь, получив жуткое письмо из тюрьмы

942

Елена Яковлева рассказала о темной стороне своей популярности. У актрисы появились навязчивые фанаты, некоторые из которых проявляли просто маниакальную любовь к Елене. Один из поклонников актрисы стал слать ей письма прямо из тюрьмы.

После выхода культового отечественного фильма «Интердевочка» на Елену Яковлеву взвалилась бешеная популярность, и в определенный период она была самой узнаваемой актрисой страны. Спустя много лет после того случая Яковлева сыграла в «Каменской», после чего ее охватила новая волна популярности.

Актриса рассказывает, что такая нездоровая популярность не всегда оказывает положительное влияние на статус артиста. В ее случае поклонников было так много, что она даже начала всерьез опасаться за свою жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj_3unhlied/?hl=ru&taken-by=elena_yakovleva_official]

В какой-то момент один из фанатов Елены прислал ей письмо. Оказалось, что оно было отправлено из тюрьмы, где и отбывал свой срок ее поклонник. Мужчина был влюблен в Елену, был крайне настойчивым и просил актрису ждать его освобождения – он обещал ждать ее с гвоздиками. После того случая Яковлева еще не один месяц подозрительно всматривалась в лица прохожих:

«И этим ужасом становился каждый мужчина, у которого в руках я видела гвоздики. Особенно когда выходила со служебного выхода из театра, а такой мужчина стоял на улице – я пулей неслась обратно».

[media=https://www.instagram.com/p/BkF-vUdFNFM/?hl=ru&taken-by=elena_yakovleva_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ