Ольга Рапунцель обратилась к мужу с важными словами

821

Ольга Рапунцель трогательно обратилась к мужу Дмитрию Дмитренко в честь сразу двух важных событий – его юбилея и первой годовщины их свадьбы. Участница «Дома-2» поблагодарила супруга и оставила теплые пожелания.

Участник проекта «Дом-2», муж и молодой отец Дмитрий Дмитренко празднует сразу два очень важных события в своей жизни. Во-первых, ему исполняется тридцать лет, во-вторых, со дня его свадьбы с Ольгой Рапунцель прошел ровно год.

Естественно, одной из первых, кто поздравил Дмитрия с его юбилеем и годовщиной свадьбы, стала его супруга. Ольга публично обратилась к любимому мужу с теплыми словами поздравлений и пожеланий. Несмотря на то, что в отношениях Димы и Оли постоянно возникают сложности, сейчас в их отношениях царит идиллия. Она нашла свое отражение в поздравлении Ольги:

«Мой любимый, дорогой, родной Дима! Сегодня особенный день, и это твой день. Ровно год назад ты стал моим… Навсегда. Я поздравляю тебя с нашей годовщиной свадьбы и твоим днем рождения. Спасибо тебе, что я стала счастливой женой и мамой. Я тебя безумно люблю!».

[media=https://www.instagram.com/p/BkDVkxPnUrL/?hl=ru&taken-by=olyarapunzel]

Она пожелала имениннику оставаться таким же любящим и заботливым мужем и отцом, каким он является сейчас, а также поблагодарила его за очаровательную доченьку.

[media=https://www.instagram.com/p/BkEMDCNh4Hs/?hl=ru&taken-by=dmitry_dmitrenko]

Меж тем, уже в скором времени Оля и Дима вернутся на проект, где будут сниматься уже в качестве полноценной семьи. Пара попытается доказать, что за последние полгода в их отношениях действительно многое изменилось в лучшую сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ