Муж Сати Казановой отреагировал на ее слова об изменах бывшего ухажера

2 342

Сати Казанова стала героиней нового выпуска «Секрета на миллион», и раскрыла подробности своего прошлого романа с обеспеченным ухажером. Звезда рассказала о его изменах, а зрители ждали реакции действующего мужа Сати. Но реакция Стефано на откровенное интервью супруги оказалась неожиданной.

Сати Казанова недавно побывала в студии «Секрета на миллион», где рассказала телезрителям много интересных фактов о себе. Упомянула популярная певица и о своем былом романе с олигархом. Оказалось, Казанова рассталась с богатым ухажером из-за его измен.

Многие поклонники артистки стали интересоваться: как ее нынешний муж Стефано отреагировал на откровенные признания супруги. Как оказалось, реакция мужчины оказалась более чем лояльной. Он сам прокомментировал выпуск «Секрета на миллион» с участием Сати Казановой, дав понять, что его совершенно не смущает прошлое жены.

[media=https://www.instagram.com/p/BkFZxJjlfx1/?taken-by=satikazanova]

А вот тот факт, что певицу постоянно пытаются подставить, обмануть, нажиться на скандалах, связанных с ее именем, действительно беспокоит Стефано. Но то, с каким достоинством Сати справляется со всем этим негативом и грязью, мужчину просто восторгает.

«Несмотря ни на что, ей удается оставаться настоящей и преданной ценностям, в которых она выросла в своей семье в горах Кавказа. Как я сказал, по крайней мере 1 миллиард раз, в жизни важно не то, что ты делаешь, а как. Вот почему я так восхищаюсь своей женой!», - говорит он.

[media=https://www.instagram.com/p/BizLN1kj1l3/?taken-by=stefanotiozzo]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ