Екатерина Архарова вынуждена избавляться от квартиры перед свадьбой

1 400

Екатерина Архарова вынуждена принимать непростое решение – выставила на продажу квартиру в Юрмале. Расставаться с этим жильем актрисе очень непросто, но продать ее необходимо ради осуществления мечты Екатерины и ее жениха Артема.

В жизни актрисы Екатерины Архаровой наступил новый, светлый этап. После не самого простого периода в личной жизни звезды наступила долгожданная спокойная стабильность. Недавно Архарова получила предложение руки и сердца от своего избранника, и теперь активно готовится к семейной жизни с Артемом.

Пара мечтает о собственном загородном доме с небольшим участком и огородом для домашних овощей. Однако чтобы реализовать эту мечту, Екатерине и Артему нужно кое-чем пожертвовать. Накануне актриса сообщила, что выставила на продажу свою квартиру в Юрмале, которую очень любила и которой дорожила. Расставаться с ней Архаровой очень непросто, но в то же время иного выбора у нее нет – это необходимо ради осуществления заветной мечты.

«Решение продать недвижимость в Юрмале далось нелегко. Учитывая, что эта квартира считается одной из самых роскошных и удачных в сердце балтийского курорта, и я ее очень люблю. Но мы с Артемом очень хотим свой дом с участком. Чтобы осуществить мечту, необходимо реализовать то, что есть», - признается актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj1WqRdgXLB/?hl=ru&taken-by=arharovakatya]

Екатерина добавила, что у квартиры очень удачное месторасположение – она находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря.

[media=https://www.instagram.com/p/BkCa-YnA3C5/?hl=ru&taken-by=arharovakatya]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ