Другу Олега Яковлева досталась его квартира

669
 
Несмотря на то, что певец Олег Яковлев ушёл из жизни год назад, его близкие всё никак не могут поделить его наследство. Однако, стало известно, что другу артиста удалось отстоять право на одну из его квартир в суде, так как когда-то он владел частью жилья артиста. Теперь все те, кто проживают там, будут выселены.
[media=https://www.instagram.com/p/Bjr7c8BhXgi/?taken-by=sashakutsevol]
 
Бывшая девушка Олега Яковлева - Александра Куцевол возмущена происходящим, она считает, что Олег подписывал документы на наследство в неадекватном состоянии, а именно, он был слишком болен. При этом, она уверена, что часть имущества ее усопшего возлюбленного должна достаться ей, хотя артист даже не указал ее в завещании. Напомним, что скандал о разделе имущества не утихает уже долгое время. Все эти месяцы Александра продолжает бороться в суде за право получить наследство.
[media=https://www.instagram.com/p/BWKamlShZoq/?taken-by=yakovlevsinger]
 
Отметим, что смерть Олега Яковлева была для всех удивлением: артист умер от двустороннего воспаления легких, и врачи не смогли помочь ему справиться с болезнью, так как было уже слишком поздно. До последнего момента Олег активно работал, и просто не успел обратиться к помощи медиков.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Яковлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ