Поклонники беспокоятся за нового члена семьи Ирины Дубцовой

806
 
Певица Ирина Дубцова на днях показала своим поклонникам нового члена семьи - очаровательного щенка породы вельш-корги. Малышу дали имя Мистик. Однако, есть повод для беспокойства, и фанаты активно выразили Ирине свое мнение.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj-i3P5gj0S/?taken-by=dubtsova_official]
 
Дело в том, что покупка этого животного стала причиной для скандала в микроблоге поп-исполнительницы. Виной для скандала стала аллергия Ирины и ее сына, ведь именно по этой причине она недавно искала дом для трех котов, которые жили у нее. По словам Ирины, доктор-аллерголог настоятельно просил ее отдать кому-нибудь трех котов и больше не заводить домашних животных, и расставание с любимыми хвостатыми друзьями далось артистке болезненно. А теперь она завела собаку, и поклонники не поняли, зачем Ирине новое домашнее животное, если и на него может быть аллергия: «Вы и его потом отдадите?».
[media=https://www.instagram.com/p/BkDUIMtAovx/?taken-by=dubtsova_official]
 
Именно поэтому подписчики «Инстаграма» Ирины Дубцовой выразили переживания за судьбу Мистика. Однако, пользователи Сети не приняли в счет тот факт, что в доме певицы уже давно живет собака по кличке Буся, от которой артистка даже и не думала избавляться.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Дубцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ